Среда, 14.11.2018, 03:03
МДОУ ЦРР № 7

 Информация о деятельности МДОУ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Устраивает ли вас Муниципальное дошкольное образовательное учреждение ЦРР№ 7
Всего ответов: 98
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Учебно- методический процесс строится по  общеобразовательной программе:


    Основные общеобразовательные программы дошкольного образования:

    • «Программа воспитания и обучения в детском саду» М.А.Васильева, Москва, 2010г.

    • «Камертон» Э.П. Костина, Н.Новгород , 2008г.

    • «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.Н.Авдеева, О.Л.Князева, Р.Б.Стеркина, Санкт-Петербург, 2008 г.

    • «Здравствуй» М.Л. Лазарев, М.,2004г.

    • «Физическая культура дошкольникам» Л.Д.Глазырина, М.,2004г.

    • «Программа логопедической работы по преодолению фонетико-фонематического недоразвития у детей» Т.Б.Филичева, Г.В.Чиркина, М., 2008г.

    • «Цветные ладошки» И.А.Лыкова, М.,2006г.;

    • «Я- ты- мы» О.Л.Князева, М.; 2005г.;

     В Центре функционируют: 12 групп от 1,5 до 7 лет.

     Медико-педагогические условия, развивающая среда позволяют осуществлять полноценное физическое, личностное и интеллектуальное развитие ребенка, обеспечивают сохранение и укрепление здоровья детей

     Центр представляет весь спектр образовательных услуг дошкольного воспитания

    Организация дополнительного образования в

    МБДОУ центре развития ребёнка- детском саду № 7

    2011-2012 уч.год

    Название и направленность бесплатных услуг

    в дошкольных группах

    время проведения пятница

    Название дополнительных платных образовательных услуг

    Группа № 1 (средняя группая)

    «Королева кисточка» (художественно- эстетическая направленности)

    Группа № 6 (старшая группа)

    «Знайка» (познавательной направленности )

    Группа № 7 (средняя группа)

    «Истоки» (познавательной направленность)

    Группа №9 (старшая группа)

    «АБВГДейка» (познавательная направленности)

    Группа № 10 (подготовительная группа)

    «Веретёнце»» (социально- нравственной направленности )

    Группа № 11 (подготовительная группа)

    « Фантик» (познавательной направленности )

    Группа № 12 (подготовительная группа)

    «Познай себя» (познавательно-оздоровительной направленности )

    КРУЖКИ организованные специалистами:

    «Цветик- семицветик» (эколого-познавательная направленность) Бударина М.Г.

    Студии

    «Спортландия» (физкультурно-оздоровительной направленности) Дементьева Н.Л.

    Изостудия «Росток» (художественно-эстетической направленности) Курюмова О.Б.

    «До-Ми –Соль-ка»(художественно- эстетической направленности) Анисимкова В.Е.

    Школа юного эрудита

    понедельник, среда 16.30-17.00


    Танцевальная студия

    Понедельник, четверг 15.40-16.10


    Театральная студия «Фантазия»

    Вторник, четверг 16.30-17.00


    Творческая мастерская «Триз»

    Вторник, среда 15.40-16.10

















    Дополнительные платные образовательные услуги



    Название

    Руководитель


    Время проведения

    Стоимость

    Школа юного эрудита

    Учитель – логопед

    Доморощинова Галина Михайловна

    Понедельник, среда

    16.30-17.00

    700 рублей в месяц

    Театральная студия «Фантазия»


    Воспитатель по изобразительной деятельности

    Марьина Светлана Львовна

    Вторник, четверг

    16.30-17.00


    600 рублей в месяц

    Танцевальная студия

    Руководитель танцевального коллектива

    Шалаганова Елена Германовна

    понедельник, четверг

    15.40-16.10

    600 рублей в месяц

    Творческая мастерская «Триз»


    Воспитатель по изобразительной деятельности

    Курюмова Ольга Борисовна

    Вторник, среда 15.40-16.10


    600 рублей в месяц